Елькина Елена Сергеевна

Среднее профессиональное

бухгалтер, педагог-библиотекарь

Соответствие занимаемой должности, 11.2021

Экономика и бухгалтерский учёт ( по отраслям)

Профессиональную переподготовку (присвоена квалификация Педагог-библиотекарь)

Гибкие компетенции проектной деятельности» ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» Сертификат (23 мая 2020 г.)
    «Технологическая подготовка школьников с использованием ресурсов «Кванториума» сентябрь 2020
    «Библиотечно-библиографические и информационные знания в педагогическом процессе» ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г.Красноярск, 2022г.
    «Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями», (Корпоративный университет Российского движения школьников - г.Москва), 140 часов, июль 2022г.