02 октября 2024, 08:44

1 октября 2024 года в Подосиновской школе состоялось яркое и запоминающееся событие - праздник "Посвящение в первоклассники!"

02 октября 2024, 08:40

30 сентября тема "Разговоров о важном" - День Учителя.

02 октября 2024, 08:38

30 сентября для обучающихся 5-7 классов прошла общешкольная линейка, посвященная «Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией»

30 сентября 2024, 22:20

30 сентября отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Памятная дата символизирует восстановление исторической памяти и культурных связей.