• Акция "Свеча памяти"

8 мая на кануне Дня Великого праздника Победы, дня памяти всех погибших в Великой Отечественной войне.
    Акция "Свеча памяти".
    Нашей скорби по ее жертвам и благодарности за спасение Отечества юнармейский отряд "Ястреб" вместе с волонтёрами ДОВО Альтаир под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Еленой Сергеевной Елькиной, приняли участие в акции "Свеча памяти" у памятника неизвестному солдату.

Каждый участник акции оставил частичку своей души, своего вечного огня памяти - свечи у подножья памятника героям-землякам в знак огромного уважения и благодарности за мирную жизнь.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #НавигаторыДетства43 #всенародныйпраздникпобеды