• ЦВЕТЫ ПОБЕДЫ

И в будний день и в праздничную дату Мы чтим его, Как чтили всякий раз Но в День Победы к нашему солдату Особое почтение у нас.
    ЦВЕТЫ ПОБЕДЫ.
    9 мая - праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.
    Обучающиеся и педагоги Подосиновской школы с особым трепетом в душе возложили сегодня цветы к Памятнику Неизвестному солдату.
    Участники команды "Искра" в рамках конкурса-квеста "9 шагов к Великой Победе" изготовили цветы своими руками.

#ДеньПобеды #9шаговкВеликойПобеде #КОГОБУСШпгтПодосиновец #ЦветыПобеды

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства43 #всенародныйпраздникпобеды