• IX Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Времена года»

Автор: Бобров А.С.
    К участию приглашаются: Дошкольники, Школьники, Педагоги, Другие Номинации: -Рисунок (акварелью, гуашью, карандашом, графическая работа и др), -Поделка (пластилин, глина, оригами и др), -Фотография, -Плакат, открытка, буклет, -Мой костюм Сроки приема работ: с 15 августа 2022 по 18 сентября 2022
    IX Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Времена года».

- Формирование и воспитание художественного вкуса подрастающего поколения.

- Отражение личного восприятия ребенка к красоте.

- Развитие эстетических чувств.

- Предоставить участникам возможность в конкурсной форме продемонстрировать свои творческие способности.

- Выявить и поощрить авторов лучших творческих работ.

Возрастные категории

- Участники Конкурса делятся на возрастные категории:

1-ая возрастная категория: от 0 до 7 лет

2-ая возрастная категория: от 8 до 11 лет

3-я возрастная категория: от 12 до 15 лет

4-ая возрастная категория: от 16 до 21 лет

5-ая возрастная категория: Педагог

6-ая возрастная категория: Другие (Учащиеся ВУЗов, ССУЗов, Колледжей и др.).

Номинации конкурса

- Рисунок (акварелью, гуашью, карандашом, графическая работа и др.)

- Поделка (пластилин, глина, оригами и др.)

- Фотография

- Плакат, открытка, буклет

- Мой костюм.

Правила участия

- От каждого участника принимается одна творческая работа. Не допускаются коллективные работы.

- Конкурс проводится заочно на основе представленных авторских творческих работ (в электронном виде).

- Тематика конкурсных работ: «Времена года».