• ЕСЛИ ТЫ КРУТ, ТВОЕ МЕСТО ТУТ!

Внимание! Объявляется набор кандидатов для зачисления в сводный юнармейский отряд «Ястреб» КОГОБУ СШ пгт Подосиновец!
    ЕСЛИ ТЫ КРУТ, ТВОЕ МЕСТО ТУТ!.

Наш юнармейский отряд - это коллектив активных ребят, действующий на принципах самоуправления, который в течение года работает непрерывно, реализует социально значимые дела, участвует в соревнованиях, конкурсах, мероприятиях и акциях.

Активная гражданская позиция, чувство ответственности за свои действия и поступки, уважительное отношение к истории нашей великой страны, её традиционным ценностям — вот что отличает настоящего юнармейца!

Если ты ученик с 5 по 8 класс, ты любишь свою страну, гордишься своей историей и хочешь стать частью дружного коллектива единомышленников, мы ждëм Тебя на организационном собрании 13 сентября (среда) в 13:40 в 109 кабинете Подосиновской школы, не пропусти, ведь количество мест для зачисления ограничено