• Квест-игра для будущих юнармейцев

7 октября, юнармейцы под руководством советника по воспитанию и работе с общественными организациями Еленой Сергеевной Елькиной и командиром отряда Скрипиным Игорем, организовали квест-игру для будущих юнармейцев .
    Квест-игра для будущих юнармейцев.
    Перед началом квеста, ребятам провели экскурсию в школьный подвал, где раньше был рабочий тир. Она помогла участникам, в прохождении испытаний квеста. Запоминая каждую деталь они с лёгкостью нашли своих членов команды в темном помещении.

В ходе игры ребята продемонстрировали свои навыки, полученные во время занятий:
    ✅Сборка-разборка автомата
    ✅Вязка узлов
    ✅Физическая подготовка
    ✅Умение ориентироваться по координатам
    ✅Работа в команде

?По окончанию квеста, ребят ждали сладкие призы и итоговые результаты отбора кандидатов для зачисления в сводный юнармейский отряд "Ястреб".