• Прием ребенка в 1 класс

Для граждан, не проживающих на территории, закрепленной за школой, возможность подать заявление о приеме ребенка в 1 класс через портал «Госуслуги» будет предоставлена с 9:00 часов 6 июля 2024.
    Прием ребенка в 1 класс.

Если в образовательной организации остались свободные места после приема всех детей, проживающих на закрепленной за ней территории, она может начать прием заявлений от граждан, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля. В этом случае, 4 и 5 июля 2024 года родители смогут подать заявление о приеме ребенка в 1 класс только:
    лично в образовательную организацию (в бумажном виде),
    через региональную информационную систему по адресу:

one.43edu.ru