• 30 сентября отмечается День воссоединения

30 сентября отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Памятная дата символизирует восстановление исторической памяти и культурных связей.
    30 сентября отмечается День воссоединения.
    Прошло 2 года с этого исторического события, ставшего воплощением воли миллионов людей и свидетельством силы и сплочëнности нашего народа.

??Поздравляем всех граждан с праздником! 30 сентября мы выбрали наше единство и счастливое будущее!

В Подосиновской школе к этому событию Советник директора по воспитанию провела классные часы "Мы вместе."

?Мы уверены, что подобные мероприятия способствуют формированию патриотического сознания у молодого поколения и укрепляют связи между различными регионами нашей великой страны.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #ДеньВоссоединениясРФ #НавигаторыДетства43 #свозвращениемдомойНД