• "Посвящение в первоклассники!"

1 октября 2024 года в Подосиновской школе состоялось яркое и запоминающееся событие - праздник "Посвящение в первоклассники!"
    "Посвящение в первоклассники!".
    Этот день стал особенным для самых маленьких учеников из 1а и 1б классов.
    Необычным увлекательным было путешествие в школу волшебства и чародейства. Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере! Ребята получили массу положительный эмоций и новых впечатлений.

✨Мы поздравляем всех первоклассников и их классных руководитей. Пусть каждый день в школе будет для них интересным и познавательным.