• Социально - ролевая игра «Мы в ответе за них»

В преддверии дня защиты животных, который отмечается 4 октября , советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Елькина Е. С. провела для учеников 7Б класса социально – ролевую игру «Мы в ответе за них».
    Социально - ролевая игра «Мы в ответе за них».

Цель мероприятия - формирование качеств личности, присущих гражданину с активной жизненной позицией, в конкретной ситуации – организации создания приюта для бездомных животных.

Игра получилась довольно непростой, но познавательной и увлекательной. Команды работали слаженно, все остались довольны итогом своей работы. Основная задача была решена у каждой команды и животные пристроены, они попали в надежные руки.

#ДеньЗащитыЖивотныхНД