• "Огни памяти"

Сегодня отмечается День Неизвестного Солдата Отдавая дань памяти и глубочайшего уважения тем, кто внёс свой вклад в разгром врага, мы увековечиваем подвиг тысяч и тысяч наших соотечественников, честно выполнивших свой солдатский долг и безвестно павших на полях сражений.
    "Огни памяти".
    В этот день юнармейцы со всех уголков страны продемонстрировали жесты памяти и уважения:

Ребята из отряда Юнармии КОГОБУ СШ пгт Подосиновец вместе с советником директора по воспитанию и работе с детскими общественными организациями Елькиной Еленой Сергеевной приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестного солдата , почтив память Великого подвига советского солдата.

#Юнармия
    #Альтаир #памятинеизвестногосолдата #НавигаторыДетства