• ЮНАРМИЯ

Юнармейцы КОГОБУ СШ пгт Подосиновец.
    22 декабря 2022, 12:58

Юнармейцы КОГОБУ СШ пгт Подосиновец вместе с Советником директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями приняли участие в VIII Слёте регионального движения «Юнармия»
    В 2022 году в КОГОБУ СШ пгт Подосиновец сформирован первый школьный отряд ЮНАРМИИ. В составе отряда на сегодняшний день 14 человек.
    05 декабря 2022, 10:24

В рядах ЮНАРМИИ формируется активная гражданская позиция, чувство ответственности за свои действия и поступки, развивается инициативность и самостоятельность. Юнармейцы реализуют социально значимые проекты, учатся находить пути решения проблем общества, окружающей среды.

Состав отряд ЮНАРМИИ КОГОБУ СШ пгт Подосиновец