• Страничка безопасности

С 1 ноября 2022 года начал свою работу Телефон консультации для детей и подростков.
    16 ноября 2022, 12:03

В рамках регионального комплекса мер, направленного на оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения в семье, обеспечения безопасности детей, с 1 ноября 2022 года начал свою работу Телефон консультирования для детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения и преступных посягательств, женщин с детьми, оказавшимися в социально опасном положении в следствии угрозы насилия или жестокого обращения, а также пострадавших от насилия в семье.
    Организация и проведение Всероссийского урока ОБЖ».
    04 октября 2022, 10:32

В нашей стране история системы гражданской обороны началась в СССР 4 октября 1932 года, когда была создана местная противовоздушная оборона (МПВО), которая являлась составной частью системы ПВО страны.