• Дистанционное образование

Уважаемые родители!
    Просим Вас и Ваших детей не допускать  нахождения в общественных местах, чтобы  не подвергать себя риску в связи с распространением коронавирусной инфекции.
    Дополнительные профилактические меры
    Берегите друг дуга, будьте здоровы."
    Советы психолога. Свои вопросы можно отправить на электронную почту toytab@yandex.ru психологу школы Толстухиной Ольге Юрьевне

Часто задаваемые вопросы.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ И ОТПРАВКЕ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ШКОЛЫ:
    1. Ученик выполняет задание в соответствии с записями учителей в электронном дневнике;

2. Выполненные задания (фотографии, сканы, аудиофайлы, документы в разных форматах) отправляются на единый почтовый ящик школы spod1871@yandex.ru;

3. В ТЕМЕ письма ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) указывать: ФИО учителя, предмет, ФИ ученика, класс.

Образец: КОМУ: spod1871@yandex.ru

ТЕМА: Логиновский Н.В. история, 9а, ФИ ученика

Отдельные видеоуроки в режиме онлайн - видеоконференции Zoom: открыть инструкцию.

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения:

Общероссийский телефон доверия: 88002000122 - получение экстренной психологической помощи детям и родителям.

Министерство образования Кировской области: 8332272734 доб.3414.

ИРО Кировской области: 89229604080 – общеобразовательные организации, 89229249799 – начальная школа, 88332714406 –ГИА.

КОГОБУ СШ пгт Подосиновец - 88335121749 - директор.